Велосипед ASPECT STIMUL 27.5 (серо/черный) (2020)
| размер рамы | 16" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted |
| вилка | Suntour XCT DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1153 27.5x2.1 |
| размер рамы | 16", 18", 20" |
| Количество скоростей | 3 x 8 |
| Геометрия рамы | 16" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 406mm |
| Длина верхней трубы | B | 569.2mm |
| Длина нижнего пера | C | 553.8mm |
| Cмещение каретки | D | 1051mm |
| Длина рулевой трубы | E | 430mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.5 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12828
- Артикул
- 52051-03
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- STIMUL 27.5
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| размер рамы | 16" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted |
| вилка | Suntour XCT DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1153 27.5x2.1 |
| размер рамы | 16", 18", 20" |
| Количество скоростей | 3 x 8 |
| Геометрия рамы | 16" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 406mm |
| Длина верхней трубы | B | 569.2mm |
| Длина нижнего пера | C | 553.8mm |
| Cмещение каретки | D | 1051mm |
| Длина рулевой трубы | E | 430mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.5 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12828
- Артикул
- 52051-03
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- STIMUL 27.5
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
