Велосипед ASPECT ROAD (серо/желтый) (2020)
| размер рамы | 50cm" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted InternalCables |
| вилка | ALU 6061 Hydroformed |
| задний переключатель | Shimano Sora RD-3000 |
| передний переключатель | Shimano Sora FD-3000 |
| манетки | Shimano Sora ST-3000 |
| система | PROWHEEL Alloy 34-50T |
| кассета | CS-R500-9 11-25T |
| тормоза | Tektro R313 U-brake |
| подседельный штырь | Alloy 27.2mm |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1081 700x23c |
| каретка | 68*110.5mm |
| Количество скоростей | 18 |
| Геометрия рамы | 50cm" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 510mm |
| Длина верхней трубы | B | 545mm |
| Длина нижнего пера | C | 524,6mm |
| Cмещение каретки | D | 995mm |
| Длина рулевой трубы | E | 410mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12895
- Артикул
- 52080-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- ROAD
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| размер рамы | 50cm" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted InternalCables |
| вилка | ALU 6061 Hydroformed |
| задний переключатель | Shimano Sora RD-3000 |
| передний переключатель | Shimano Sora FD-3000 |
| манетки | Shimano Sora ST-3000 |
| система | PROWHEEL Alloy 34-50T |
| кассета | CS-R500-9 11-25T |
| тормоза | Tektro R313 U-brake |
| подседельный штырь | Alloy 27.2mm |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1081 700x23c |
| каретка | 68*110.5mm |
| Количество скоростей | 18 |
| Геометрия рамы | 50cm" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 510mm |
| Длина верхней трубы | B | 545mm |
| Длина нижнего пера | C | 524,6mm |
| Cмещение каретки | D | 995mm |
| Длина рулевой трубы | E | 410mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12895
- Артикул
- 52080-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- ROAD
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
