Велосипед ASPECT ROAD PRO (серо/красный) (2020)
| размер рамы | 50cm" |
| рама | ALU 7005 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| вилка | Carbon |
| задний переключатель | Shimano Tiagra RD-4700 |
| передний переключатель | Shimano Tiagra FD-4700 |
| манетки | Shimano Tiagra ST-4700 |
| система | Shimano Tiagra FC-4700 36-52T |
| кассета | Shimano HG500-10 12-28T |
| тормоза | Mech. Disc TRP SPYRE-C |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1081 700x23c |
| каретка | 68*119mm |
| Количество скоростей | 20 |
| Геометрия рамы | 50cm" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 500mm |
| Длина верхней трубы | B | 534.8mm |
| Длина нижнего пера | C | 516.8mm |
| Cмещение каретки | D | 990.4mm |
| Длина рулевой трубы | E | 410mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.8 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.5 |
- Код товара
- 12896
- Артикул
- 52081-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- ROAD PRO
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| размер рамы | 50cm" |
| рама | ALU 7005 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| вилка | Carbon |
| задний переключатель | Shimano Tiagra RD-4700 |
| передний переключатель | Shimano Tiagra FD-4700 |
| манетки | Shimano Tiagra ST-4700 |
| система | Shimano Tiagra FC-4700 36-52T |
| кассета | Shimano HG500-10 12-28T |
| тормоза | Mech. Disc TRP SPYRE-C |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1081 700x23c |
| каретка | 68*119mm |
| Количество скоростей | 20 |
| Геометрия рамы | 50cm" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 500mm |
| Длина верхней трубы | B | 534.8mm |
| Длина нижнего пера | C | 516.8mm |
| Cмещение каретки | D | 990.4mm |
| Длина рулевой трубы | E | 410mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.8 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.5 |
- Код товара
- 12896
- Артикул
- 52081-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- ROAD PRO
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
