Велосипед ASPECT NICKEL 29 (серый) (2020)
| размер рамы | 18" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed |
| вилка | Suntour XCT DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Tektro HD-M275 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Chaoyang H-5129 29x2.1 |
| размер рамы | 18", 20", 22" |
| Количество скоростей | 3 x 8 |
| Геометрия рамы | 18" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 457mm |
| Длина верхней трубы | B | 610mm |
| Длина нижнего пера | C | 588,1mm |
| Cмещение каретки | D | 1113mm |
| Длина рулевой трубы | E | 460mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12819
- Артикул
- 52048-02-1
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- NICKEL 29
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| размер рамы | 18" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed |
| вилка | Suntour XCT DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Tektro HD-M275 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Chaoyang H-5129 29x2.1 |
| размер рамы | 18", 20", 22" |
| Количество скоростей | 3 x 8 |
| Геометрия рамы | 18" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 457mm |
| Длина верхней трубы | B | 610mm |
| Длина нижнего пера | C | 588,1mm |
| Cмещение каретки | D | 1113mm |
| Длина рулевой трубы | E | 460mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12819
- Артикул
- 52048-02-1
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- NICKEL 29
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
