Велосипед ASPECT IDEAL (cерый/зеленый) (2020)
| размер рамы | 14.5" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed |
| вилка | Suntour XCT DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Mech. Disc |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Chaoyang H-5129 26x2.1 |
| размер рамы | 14,5", 16", 18", 20" |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Геометрия рамы | 14.5" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 368mm |
| Длина верхней трубы | B | 570mm |
| Длина нижнего пера | C | 557mm |
| Cмещение каретки | D | 1048mm |
| Длина рулевой трубы | E | 435mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12786
- Артикул
- 51893-04-1
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- IDEAL
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| размер рамы | 14.5" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed |
| вилка | Suntour XCT DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Mech. Disc |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Chaoyang H-5129 26x2.1 |
| размер рамы | 14,5", 16", 18", 20" |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Геометрия рамы | 14.5" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 368mm |
| Длина верхней трубы | B | 570mm |
| Длина нижнего пера | C | 557mm |
| Cмещение каретки | D | 1048mm |
| Длина рулевой трубы | E | 435mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12786
- Артикул
- 51893-04-1
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- IDEAL
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
