Велосипед ASPECT EDGE (черно/золотой) (2020)
| размер рамы | 18" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted |
| вилка | Zoom 187D MLO 63mm |
| задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| кассета | Shimano HG200-8 12-32T |
| тормоза | Tektro HD-M275 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K948 700x40c |
| каретка | 68*119mm |
| Количество скоростей | 24 |
| Геометрия рамы | 18" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 457,1mm |
| Длина верхней трубы | B | 600mm |
| Длина нижнего пера | C | 580mm |
| Cмещение каретки | D | 1108,3mm |
| Длина рулевой трубы | E | 455mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 74.0 |
- Код товара
- 12893
- Артикул
- 52079-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- EDGE
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| размер рамы | 18" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted |
| вилка | Zoom 187D MLO 63mm |
| задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| кассета | Shimano HG200-8 12-32T |
| тормоза | Tektro HD-M275 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K948 700x40c |
| каретка | 68*119mm |
| Количество скоростей | 24 |
| Геометрия рамы | 18" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 457,1mm |
| Длина верхней трубы | B | 600mm |
| Длина нижнего пера | C | 580mm |
| Cмещение каретки | D | 1108,3mm |
| Длина рулевой трубы | E | 455mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 74.0 |
- Код товара
- 12893
- Артикул
- 52079-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- EDGE
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
