Велосипед ASPECT DISCOVERY (сине/зеленый) (2020)
| размер рамы | 18" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted |
| вилка | ALU 6061 Fatbike |
| задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy FAT Holes |
| покрышки | CST C-1752 26x4.0 |
| размер рамы | 18", 20" |
| Количество скоростей | 8 |
| Геометрия рамы | 18" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 457mm |
| Длина верхней трубы | B | 606.9mm |
| Длина нижнего пера | C | 582.4mm |
| Cмещение каретки | D | 1138.5mm |
| Длина рулевой трубы | E | 475mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12899
- Артикул
- 52076-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- DISCOVERY
- Назначение
- Фэт-байки
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| размер рамы | 18" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted |
| вилка | ALU 6061 Fatbike |
| задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy FAT Holes |
| покрышки | CST C-1752 26x4.0 |
| размер рамы | 18", 20" |
| Количество скоростей | 8 |
| Геометрия рамы | 18" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 457mm |
| Длина верхней трубы | B | 606.9mm |
| Длина нижнего пера | C | 582.4mm |
| Cмещение каретки | D | 1138.5mm |
| Длина рулевой трубы | E | 475mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12899
- Артикул
- 52076-02
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- DISCOVERY
- Назначение
- Фэт-байки
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
