Велосипед ASPECT CITYLIFE (коричневый) (2020)
| размер рамы | 14.5" |
| рама | ALU 6061 |
| вилка | ZOOM 141 45mm |
| задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| кассета | Shimano HG200-7 12-32T |
| тормоза | V-brake |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1118 26x1.95 |
| каретка | 68*119mm |
| Количество скоростей | 21 |
| Геометрия рамы | 14.5" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 368mm |
| Длина верхней трубы | B | 575mm |
| Длина нижнего пера | C | 563,6mm |
| Cмещение каретки | D | 1067,4mm |
| Длина рулевой трубы | E | 430mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.5 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.5 |
- Код товара
- 12889
- Артикул
- 52078-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- CITYLIFE
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| размер рамы | 14.5" |
| рама | ALU 6061 |
| вилка | ZOOM 141 45mm |
| задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| манетки | Shimano Tourney ST-EF500 |
| система | PROWHEEL Alloy |
| кассета | Shimano HG200-7 12-32T |
| тормоза | V-brake |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Joytech Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1118 26x1.95 |
| каретка | 68*119mm |
| Количество скоростей | 21 |
| Геометрия рамы | 14.5" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 368mm |
| Длина верхней трубы | B | 575mm |
| Длина нижнего пера | C | 563,6mm |
| Cмещение каретки | D | 1067,4mm |
| Длина рулевой трубы | E | 430mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.5 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.5 |
- Код товара
- 12889
- Артикул
- 52078-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- CITYLIFE
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
