Велосипед ASPECT AURA PRO (серо/фиолетовый) (2020)
| размер рамы | 16" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| вилка | Suntour XCM RL DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Deore RD-M592 |
| передний переключатель | Shimano Altus FD-M370 |
| манетки | Shimano Altus SL-M2000 |
| система | PROWHEEL Alloy FLINT |
| кассета | Shimano HG200-9 11-34T |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Shimano TX505 CL Alloy 36H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1153 27.5x2.1 |
| каретка | 68*113.5mm |
| Количество скоростей | 27 |
| Геометрия рамы | 16" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 406mm |
| Длина верхней трубы | B | 600mm |
| Длина нижнего пера | C | 577,2mm |
| Cмещение каретки | D | 1081,1mm |
| Длина рулевой трубы | E | 435mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12874
- Артикул
- 52074-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- AURA PRO
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| размер рамы | 16" |
| рама | ALU 6061 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| вилка | Suntour XCM RL DS 100mm |
| задний переключатель | Shimano Deore RD-M592 |
| передний переключатель | Shimano Altus FD-M370 |
| манетки | Shimano Altus SL-M2000 |
| система | PROWHEEL Alloy FLINT |
| кассета | Shimano HG200-9 11-34T |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Shimano TX505 CL Alloy 36H |
| обода | Alloy Double Wall |
| покрышки | Kenda K1153 27.5x2.1 |
| каретка | 68*113.5mm |
| Количество скоростей | 27 |
| Геометрия рамы | 16" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 406mm |
| Длина верхней трубы | B | 600mm |
| Длина нижнего пера | C | 577,2mm |
| Cмещение каретки | D | 1081,1mm |
| Длина рулевой трубы | E | 435mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 71.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.0 |
- Код товара
- 12874
- Артикул
- 52074-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- AURA PRO
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
