Велосипед ASPECT AMP COMP 29 (черно/синий) (2020)
| размер рамы | 20" |
| рама | ALU 7005 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| вилка | RockShox XC30 SILVER Coil 100mm |
| задний переключатель | Shimano DEORE RD-M6000 |
| передний переключатель | Shimano DEORE FD-M6020 |
| манетки | Shimano DEORE SL-M6000 |
| система | Shimano DEORE FC-M6000 28-38T |
| кассета | Shimano HG50-10 11-36T |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall пистонированные |
| покрышки | Kenda K1153 29x2.1 |
| каретка | SM-BB52 68*122.5mm |
| Количество скоростей | 20 |
| Геометрия рамы | 20" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 508mm |
| Длина верхней трубы | B | 600mm |
| Длина нижнего пера | C | 577,5mm |
| Cмещение каретки | D | 1108,3mm |
| Длина рулевой трубы | E | 445mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.5 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.5 |
- Код товара
- 12849
- Артикул
- 52063-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- AMP COMP 29
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| размер рамы | 20" |
| рама | ALU 7005 Hydroformed DoubleButted InternalCables SmoothWelding Tapered |
| вилка | RockShox XC30 SILVER Coil 100mm |
| задний переключатель | Shimano DEORE RD-M6000 |
| передний переключатель | Shimano DEORE FD-M6020 |
| манетки | Shimano DEORE SL-M6000 |
| система | Shimano DEORE FC-M6000 28-38T |
| кассета | Shimano HG50-10 11-36T |
| тормоза | Shimano BR-MT200 Hydraulic disc 160/160 |
| подседельный штырь | Alloy 31.6mm |
| втулки | Quando Alloy 32H |
| обода | Alloy Double Wall пистонированные |
| покрышки | Kenda K1153 29x2.1 |
| каретка | SM-BB52 68*122.5mm |
| Количество скоростей | 20 |
| Геометрия рамы | 20" | |
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 508mm |
| Длина верхней трубы | B | 600mm |
| Длина нижнего пера | C | 577,5mm |
| Cмещение каретки | D | 1108,3mm |
| Длина рулевой трубы | E | 445mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 70.5 |
| Угол подседельной трубы | G | 73.5 |
- Код товара
- 12849
- Артикул
- 52063-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- AMP COMP 29
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
