Лыжероллеры SKI TIME Коньковые (620/N3/100х24) (черный)
Использовать
x 1.5
КУДА
Страна:
Россия
Не может быть пустымГород / Населенный пункт *:
введите название города / населенного пункта (например, Москва или п. Омский, Омский район).
Адрес
Нет данных
Вес (г.)
2 500
Кол-во
1
Итоговый вес (г.)
2 500
Нет данных
Длительность доставки
Обработка данных
Ошибка выполнения.
Лыжероллеры SKI TIME Коньковые (алюминиевые, 620 мм., колеса каучук N3, 100 мм.) (черный)
Назначение
Особенности
  • Надежная и проверенная конструкция.
  • Брызговики в комплекте.
  • Платформа - алюминий.
  • Вилка - алюминий.
  • Расстояние по осям - 620 мм.
Характеристики
  • Подшипник - Z608RS.
  • Материал колеса - каучук (3), легкосплавный диск.
  • Размер колеса - 100 мм*24 мм.
Код товара
Артикул
Единица хранения
пара
Бренд
SKI TIME
Вид
Лыжероллеры
Модель
(620/N3/100х24)
Назначение
Коньковые
Цвет
черный
Обновить
Загрузка
Ошибка выполнения.
Доступна оплата при получении
Купить
Нет в наличии
Сроки отгрузки
Самовывоз
г. Москва (доставка курьером)
Регионы РФ (отгрузка в транспортную компанию, при условии полной оплаты заказа)
Доставка
Адрес
Итоговый вес (г.)
Длительность доставки
Особенности
  • Брызговики в комплекте.
  • Платформа - алюминий.
  • Вилка - алюминий.
  • Расстояние по осям - 620 мм.
Характеристики
  • Подшипник - Z608RS.
Код товара
Артикул
Единица хранения
пара
Бренд
SKI TIME
Вид
Лыжероллеры
Модель
(620/N3/100х24)
Коньковые
Цвет
черный
Нашли дешевле
Закрыть
Загрузка формы
Обработка данных
ru##6##1##1##0
spine-sport.ru сообщает
Закрыть
Вход в личный кабинет
Пароль *:
Загрузка
Не может быть пустымCимволы с картинки *:
Закрыть Меню
Скидка 3%
В другой раз
Крутить еще
Скидка 5%